МБОУ "Харбятская ООШ им.В.Б.Саганова"
село Харбяты  Тункинский район  Республика Бурятия
  • РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «АБИЛИМПИКС» - 2024

В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ СТАРТОВАЛА ЗАЯВОЧНАЯ КАМПАНИЯ НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «АБИЛИМПИКС» - 2024

27 февраля 2024

В Бурятии 16-19 апреля состоится VII региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». На соревнованиях участники продемонстрируют экспертам свое профессиональное мастерство по 33 компетенциям.

Приглашаем школьников, студентов, специалистов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья принять участие в соревновательной программе.

Конкурсные задания, положение о чемпионате, регистрация участников доступны на официальном сайте Бурятского республиканского информационно-экономического техникума в разделе «Абилимпикс».

Также в рамках чемпионата пройдут деловая, профориентационная, выставочная и спортивная программы.

Организаторами чемпионата «Абилимпикс» выступили Правительство Республики Бурятия, Министерство образования и науки Республики Бурятия и Региональный Центр развития движения «Абилимпикс» при поддержке Национального центра «Абилимпикс» и АНО «Россия – страна возможностей».